13 Декабря 2017

Про женские сумки, пожалуй, сказано очень много. Сегодня только ленивый не пишет что-то про женские сумки и их правильный выбор. Давайте и мы попробуем порассуждать на тему модных женских сумок под ваш стиль.

Для нас, как производителей, сегмент женских сумок в новинку, мы начали их производить менее полугода назад. Разумеется, наши дизайнеры делали это не в первый раз, но все же мы пока не совсем эксперты в этой части аксессуаров, в отличие, например, от кожаных рюкзаков. Но все же есть несколько достаточно очевидных вещей, которые каждый должен учитывать при подборе сумки под стиль.

Итак, спортивный стиль. Для него хорошо подходят рюкзаки (это, все-таки разновидность женских сумок) и сумки – шопперы. Большой удобный бесформенный мешок отлично сочетается со спортивным костюмом. Даже если ваш спортивный стиль не предполагает наличие спортивного костюма, а ограничивается кедами и майками, то все равно других типов сумок лучше не использовать. Разве, что можно в некоторых случаях использовать сумки типа хобо.

Классический стиль. Для него лучше всего подойдет классическая же сумка. Форма должна быть четкой (например, женский портфель), фурнитура должна быть лаконичной, а цвет должен подходить к вашей одежде. Оставьте яркие принты, вставки их меха и пр. Не используйся маленькие сумки и клатчи вместе с классическим стилем одежды.

Как правило, мы все же сочетаем классический стиль со спортивно-повседневным, поэтому и сумки можно выбирать менее строгие.

Теперь перейдем к богемному стилю. Это стиль для вечерних выходов. Идеальной сумкой для такого стиля является клатч или маленькая сумочка на длинном тонком ремне. Или как у Chanel на длинной цепочке.

Конечно, в большинстве случаев женская сумка будет куплена вами эмоционально, но все же мы советуем обращать внимание на то, с каким стилем вы планируете ее носить.

  


Рассказать друзьям: