1 Февраля 2018

Поясная сумка. Несомненно, удобная вещь, которая не занимает руки и карманы, однако она обладает несколько неправильной репутацией. Но мы все равно решили делать поясные сумки. Зачем?

Как-то раз мы общались с нашими итальянскими коллегами по вопросам развития ассортимента. И тогда один из наших итальянских дизайнеров предложил сделать серию поясных сумок. Для нас это было большим удивлением. Ведь поясные сумки остались в 90-х, когда их использовали кондукторы и дальнобойщики.

Однако, как оказалось, уже несколько лет модные дизайнеры и известные производители кожгалантереи производят поясные сумки из натуральной кожи. А мы решили, что пора исправить несправедливость и сделать:

- Поясные сумки российского производства;

- Поясные сумки из кожи по доступной цене;

            В целом у нас это получилось, но в данный момент мы еще не закончили разработку всей серии таких сумок, поэтому в будущем мы сможем вас удивить, но даже сейчас наши две модели уже показали интерес к такому типу кожгалантереи.

Settimo_7002-04-1.jpg

            Поясная сумка – это рюкзак в аксессуарах. Удобная, практичная, не занимает руки и карманы. Единственное, чего пока еще не получилось добиться дизайнерам, в отличие от кожаных рюкзаков – это сочетания поясных сумок и делового костюма. Такое пока под запретом, но так было когда-то и с рюкзаками. Но сегодня все-таки нужно использовать поясные сумки со стилем casual.

            Вряд ли, конечно, этот аксессуар станет настолько популярным, что будет использоваться повсеместно, все же он имеет ряд ограничений, но свое достойное место он занять просто обязан.

Рассказать друзьям: