22 Января 2018

           Мужские сумки – очень широкое понятие в кожгалантереи. Это может быть маленькая сумочка через плечо или большая и сложная сумка для ноутбука или документов. И это значит, что у каждого мужчины есть какая-нибудь мужская сумка.

            Когда дело касается производства мужских сумок, то тут нужно понимать о какой именно сумки идет речь. Например, есть простые небольшие сумки, выполненные в виде мешочков. В них нет никаких технологических сложностей, поэтому их можно купить недорого даже из натуральной кожи. Главная сложность производства такой сумки – стабильное качество от изделия к изделию. Поскольку сумка простая и недорогая, то и время она занимает немного и производится, как правило, массово. Именно поэтому так сложно уследить за каждым изделием.

            В общем, особенность изготовления мужских сумок маленького размера и простой конструкции – стабильное качество. Обязательно учитывайте это при покупке. Тут имеет значение чисто визуальные вещи: молнии, качество строчек, крепления ремней и отсутствии прорыров в подкладе.

            Когда же речь заходит о более сложных изделиях, то здесь начинают действовать все особенности производства, например, сумок для ноутбуков, о которых мы уже писали в предыдущих статьях.

            Каждая сумка, так или иначе, имеет свои особенности, поэтому если вы хотите сделать мужские сумки на заказ, эти особенности надо изначально обсуждать с производством, чтобы не было сюрпризов в будущем.

            Наша компания производит мужской ассортимент с самого начала своего существования, поэтому мы отлично знаем, как его нужно делать и обладаем всеми необходимыми навыками. У нас вы всегда можете сшить мужскую сумку для себя или купить мужские сумки оптом напрямую.

            Помните, хорошая сумка – не та, которая дорого стоит, а та, которую дорого изготовить. И речь не только о денежном выражении, но и о технологическом. Современное оборудование и хорошие технологии производства всегда выигрывают, если, конечно, мы не говорим о всецело ручном производстве.

            Поэтому если вы решили приобрести сумку, то внимательно все изучите, чтобы она не доставляла хлопот в будущем. Как вариант, хорошим подспорьем является срок и объем гарантии производителя. Например, компания Carlo Gattini дает полноценную гарантию в течение 365 дней со дня покупки изделия. И полноценная – это значит, что мы не будем все сводить к не гарантийному случаю (мы это делаем только в исключительных ситуациях), а все спорные моменты мы решаем в пользу покупателя.

       


Рассказать друзьям: