18 Января 2018

            Сумка для ноутбука – вещь необходимая. Можно в некоторых случаях обойтись без обычной сумки, но вот без сумки для ноутбука обойтись нельзя никак. Поэтому производство сумок для ноутбука имеет такое широкое распространение.

            Итак, какие есть особенности при изготовлении сумок для ноутбука? Первое, что очевидно вытекает из названия – в сумку должны помещаться различные ноутбуки. Разумеется, каждая сумка делается на ограниченный набор диагоналей.

            Вот перечень ключевых особенностей производства:

1)      Центр тяжести. На самом деле многие производители вообще не всегда заботятся о центре тяжести изделия. Дизайнер нарисовал что-то красивое, они это сшили и все. Далее уже неважно, что сумка заваливается на бок при носке. Но, когда речь идет о перемещении достаточно тяжелого ноутбука, центр тяжести выходит на первый план. Сумка просто будет бить вам по ногам. Поэтому при производстве этому вопросу выделяется отдельное время специалистов.

2)      Ручки. Исходя из того, что вес переносится относительно большой, то ручки должны иметь удобную форму, а хорошо крепиться к корпусу, т.е. в месте крепления ручек должны быть упрочнения.

3)      Внутреннее пространство. В аскетичном внутреннем пространстве нет ничего плохого, зачастую так даже удобнее, но все в сумке для ноутбука обязательно должно быть отделение для устройства, а также какие-то карманы, чтобы положить сопутствующие вещи.

Чтобы сшить сумку для ноутбука, нужно обязательно учесть эти особенности. Компания Carlo Gattini шьет сумки для ноутбуков с 2012 года, мы успели наработать свои уникальные технологии производства, которые позволяют нам делать хорошие вещи по доступной цене. Также, мы можем сделать сумки для ноутбука на заказ, учитывая ваши особенные пожелания. Например, добавить отделения или разработать специальную модель под ноутбук с диагональю 17,3 дюйма (серийно такие изделия производит мало кто, поскольку на них нет большого спроса, однако в некоторые вместительные сумки такой ноутбук все же помещается). Помимо этого, мы реализуем сумки для ноутбука оптом.


Рассказать друзьям: