12 Декабря 2017

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что как ваша сумка подходит вашему знаку зодиака? Многие считают это мистикой, многие магией и колдовством, но все же знаки зодиака существуют, у каждого из них есть свои особенности. Так почему бы не попробовать подобрать сумку под свой знак гороскопа? В сегодняшней статье – сумочный гороскоп на 2018 год.

Овен

Поскольку Овен относится к огненной стихии, то подходящие цвета – яркие и насыщенные. Овны, тем не менее, любят практичные вещи, в одежде предпочитают спортивный стиль. Поэтому наиболее подходящими сумками для Овнов являются: рюкзак или удобная большая сумка, вроде небольшой дорожной сумки.

Телец

Телец – рассудительный и практичный, который ценит стабильность и комфорт. Поэтому любимые цвета – черный, коричневый, бежевый и прочие спокойные цвета. Тельцы любят строгие формы сумок, без лишней яркости и деталей. И обращают внимание на качество исполнения. Поэтому для тельцов мужчин лучше всего подходит классический кожаный портфель, а для тельцов женщин классическая женская сумка строгой формы.

Близнецы

Близнецы ведут подвижный образ жизни, поэтому им нужна многофункциональная сумка, которая будет утром выполнять одну функцию, а вечером уже другую. Поэтому идеальным выбором для близнецов является кожаная сумка рюкзак.

Рак

Раки по своей натуре очень эмоциональны. Любят некоторую загадку. В сумках предпочитают романтический или молодежный стиль.

Лев

Лев – самый яркий представитель огненной стихии. Предпочитают достаточно яркие цвета и роскошное исполнение. Самый подходящий материал для сумок – натуральная дорогая кожа. В остальном ценят необычные и привлекающие внимание вещи.

Дева

Девы ценят лаконичный стиль и белый цвет. Хотя и подходящими являются и другие спокойные цвета. Любят лаконичные сумки с традиционными формами. Очень ценят долговечность в вещах, поэтому для них идеально подходят кожаные сумки.

Весы

Весы достаточно эмоциональный знак, поэтому они любят милые и маленькие вещи. Девушки любят маленькие сумочки или клатчи, а мужчины небольшие сумки через плечо.

Скорпион

Скорпионы очень энергичны, поэтому они ценят практичность. Сумка для Скорпиона должна быть большой, вместительной и очень удобной. Как правило, Скорпионы имеют в своем гардеробе не одну сумку, а на каждый случай своей жизни.

Стрелец

Стрельцы никогда не сидят на месте и склонны к приключениям. Поэтому им необходима очень практичная вещь. Например, кожаный рюкзак.

Козерог

Козероги любят смешение стилей, поэтому им подойдут сумки, которые сочетают в себе классику и какие-то яркие и необычные детали.

Водолей

Водолеи непредсказуемые и свободолюбивые. Они предпочитают модные сумки, которые нельзя назвать обычными. Чем менее ординарная сумка, тем лучше для Водолея.

Рыбы

Рыбы – творческие натуры, поэтому для них подойдет что-то винтажное, с яркой отделкой и принтами.

  


Рассказать друзьям: