4 Декабря 2017

            Уже много столетий мужчины пользуются аксессуарами для переноски вещей. В разные эпохи были популярны различные типы этих аксессуаров. Сегодня мы берем лучшее, применяем новые технологии и создаем уникальный деловой ассортимент для мужчин.

            Так что же сегодня могут предложить производители для мужчин?

1)      Кожаный портфель

Портфель – это классика среди аксессуаров для деловых мужчин. Изначально они использовались врачами и адвокатами, поскольку именно они чаще всех переносили множество бумаг, но вскоре портфели стали использовать мужчины различных профессий, а этот аксессуар стал символом статуса.

Сегодня это тоже актуально. Если вы любите полностью классический стиль с костюмом-тройкой, то классический портфель – для вас.

2)      Кожаная мужская сумка

Повседневная версия портфеля. Появилась в истории немного позже, как мужской аксессуар. А вообще именно с сумок и началась история аксессуаров. Просто раньше их использовали для ягод и разделанных туш животных.

Сегодня подходит и классическому стилю одежды, и к повседневному.

3)      Кожаный рюкзак

Еще десять лет назад никто и подумать не мог, что рюкзак можно использовать в городе на деловых встречах вместе со строгим стилем одежды. Сегодня этим уже никого не удивишь. Пришла мода на практичность, а вместе с ней и мода на всевозможные рюкзаки. Поэтому если и вы любите практичность, свободные руки, то рюкзак - для вас.

4)      Кожаная дорожная сумка

Дорожная сумка – это не новое изобретение. Люди путешествовали всегда, и всегда им нужны были сумки. Сначала это были сундуки, после чемоданы, потом саквояжи. Дорожные же сумки появились чуть позже, как самые легкие и удобные представители багажа.

5)      Несессер

Относительно новое понятие, хотя по факту – это большая мужская косметичка. Используется в основном в дорожном варианте вместе с дорожной сумкой. В него можно положить все небольшие предметы для дороги: мыло, зубная щетка и паста, крем после бритья, бритву, дезодорант и прочее. Это удобно, поскольку не теряется в большой сумке. А разве будет деловой мужчина использовать полиэтиленовый пакет для всего этого?

6)      Поясная сумка

Да, вы не ослышались. Поясная сумка тоже относится к деловому ассортименту, хотя и повседневному. Прошли те времена, когда их использовали дальнобойщики. Сегодня этот кожаный аксессуар находится в модном тренде.

            Пожалуй, сегодня существует большое количество деловых аксессуаров для мужчин, поэтому каждый мужчина, несомненно, подберет себе именно то, что нравится.

       


Рассказать друзьям: